Твой муниципальный жилищный инспектор

№ п\п Ф.И.О. специалиста Полное наименование должности Контактный телефон Адрес электронной почты
Алатырский район
1   Главный специалист-эксперт отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Алатырьского района (83531) 2-07-51  construc5@alatr.cap.ru
Аликовский район
1 Терентьев Александр Юрьевич Начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района - муниципальный жилищный инспектор (83535) 22-6-81 construc3@alikov.cap.ru
2 Трофимова Анна Петровна Ведущий специалист - эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района - муниципальный жилищный инспектор (83535) 22-6-81 construc7@alikov.cap.ru
Батыревский район
1 Ижедеров Виктор Васильевич Заместитель начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры (83532) 6-15-49 construct11@batyr.cap.ru
Вурнарский район
1 Ильин Вячеслав Вячеславович Заместитель начальника отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского района (83537) 2-53-84 construc1@vurnar.cap.ru
г. Алатырь
1 Плоткина Анна Сергеевна Главный специалист-эксперт отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации г.Алатырь (83531) 2-03-09 (2-04-08) oks1@galatr.cap.ru
г. Канаш
1 Маркова Ольга Владимировна Заведующий сектором муниципального жилищного контроля отдела строительства, архитектуры и городского хозяйства - муниципальный жилищный инспектор (83533) 2-13-64 zhkh1@gkan.cap.ru
2 Алексеева Ольга Александровна Ведущий специалист-эксперт сектором муниципального жилищного контроля отдела строительства, архитектуры и городского хозяйства - муниципальный жилищный инспектор (83533) 2-13-64 zil_kont@gkan.cap.ru
г. Новочебоксарск
1 Леднева Оксана Евгеньевна Муниципальный жилищный инспектор - ведущий специалист - эксперт сектора ЖКХ и контроля Управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарска (8352) 74-02-22 nowch-tb10@cap.ru
г. Чебоксары
1 Каргин Николай Юрьевич Начальник управления муниципального контроля    
2 Васильева Наталия Валериановна Заместитель начальника управления муниципального контроля    omgk@gcheb.cap.ru
3 Дмитриев Вячеслав Георгиевич Начальник отдела муниципального контроля (8352) 23-38-00 adp2@gcheb.cap.ru
4 Александрова Татьяна Анатольевна Главный специалист-эксперт  (8352) 23-38-06  
5 Осипова Антонина Сергеевна Главный специалист-эксперт  (8352) 23-38-09  
6 Иванова Любовь Витальевна Главный специалист-эксперт  (8352) 23-38-09  
7 Дмитриева Светлана Павловна Главный специалист-эксперт  (8352) 23-38-02  
8 Ярадов Алексей Владимирович Главный специалист-эксперт  (8352) 23-38-06  
г. Шумерля
1 Бобров Павел Александрович Главный специалист-эксперт отдела ЖКХ  администрации г.Шумерля (83536) 2-41-17 gkhing@gshum.cap.ru
Ибресинский район
1   Главный специалист-эксперт администрации Ибресинского городского послеления - муниципальный жилищный инспектор по Ибресинскому городскому поселению (83538) 2-12-35 ibresi-adm@ibresi.cap.ru
3 Димитриева Раиса Геннадьевна Главный специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района - муниципальный жилищный инспектор по остальным сельским послениям Ибресинского района (83538) 2-12-56 construct@ibresi.cap.ru
Канашский район
1 Васильев Виктор Родионович Ведущий специалист - эксперт отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района (83533) 2-16-03 costruc5@kanash.cap.ru
Козловский район
1 Челдаева Валентина Николаевна ведущий специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района (83534) 2-13-59 construct1@kozlov.cap.ru
Комсомольский район
1 Краснов Александр Васильевич заместитель главы администрации Комсомольского района – начальник отдела капитального строительства и ЖКХ – начальник муниципальной жилищной инспекции (83539) 5-12-62 okc@komsml.cap.ru
2 Акчурин Владимир Герольдович главный специалист -эксперт отдела капитального строительства и ЖКХ администрации Комсомольского района – инспектор муниципальной жилищной инспекции (83539) 5-12-65 okc2@komsml.cap.ru
3 Семенова Алина Михайловна ведущий специалист -эксперт отдела капитального строительства и ЖКХ администрации Комсомольского района – инспектор муниципальной жилищной инспекции (83539) 5-12-65 оkc5@komsml.cap.ru
Красноармейский район
1 Григорьев Станислав Федорович Начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Красноармейского района (83530) 2-10-54 construc@krarm.cap.ru
2   Ведущий специалист-эксперт отдела строительства и ЖКХ администрации Красноармейского района (83530) 2-10-54 construc1@krarm.cap.ru
Красночетайский район
1 Чегорева Алена Михайловна Ведущий специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ (83551) 2-16-41 construct@krchet.cap.ru
Марпосадский район
Аксаринкое сельское поселение
1 Потемкина Алина Алексеевна Специалист - эксперт администрации Аксаринкого сельского поселения (83542) 30-3-10 sao-aks@marpos.cap.ru
Бичуринское сельское поселение
1 Алексеева Елена Петровна Специалист - эксперт администрации Бичуринского сельского поселения (83542) 37-2-32 sao-bich@marpos.cap.ru
Большешигаевское сельское поселение
1 Михайлова Лилия Николаевна Ведущий специалист-эксперт администрации Большешигаевского сельского поселения (83542) 36-2-35 sao-bsh@marpos.cap.ru
Октябрьское сельское поселение
1 Далызина Лариса Геннадьевна Специалист - эксперт администрации Октябрьского сельского поселения (83542) 29-4-24 sao-okt@marpos.cap.ru
Сутчевское сельское поселение
1 Федорова Роза Георгиевна Специалист - эксперт администрации Сутчевского сельского поселения (83542) 32-2-33 sao-sut@marpos.cap.ru
2 Григорьева Галина Михайловна Специалист 1 разряда администрации Сутчевского сельского поселения (83542) 32-2-33 sao-sut@marpos.cap.ru
Шоршелское сельское поселение
1 Григорьева Маргарита Вениаминовна  Специалист - эксперт администрации Шоршелского сельского поселения (83542) 35-2-37 sao-sho@marpos.cap.ru
2 Андреева Елизавета Николаевна Cпециалист I категории администрации Шоршелского сельского поселения (83542) 35-2-37 sao-sho@marpos.cap.ru
Эльбарусовское сельское поселение
1 Коратаева Надежда Алексеевна Специалист - эксперт администрации Эльбарусовского сельского поселения (83542) 39-2-19 sao-elb@marpos.cap.ru
Мариинско-Посадское городское поселение
1 Воронков Анатолий Григорьевич Главный специалист-эксперт администрации Мариинско-Посадского городского поселения (83542) 2-11-49 goradm5@marpos.cap.ru
Моргаушский район
1 Никитин Владимир Германович Заместитель Главы администрации района - начальник отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района (83541) 62-1-45 okc@morgau.cap.ru
2 Коннов Николай Федулович Главный специалист - эксперт отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района (83541) 62-9-31 okc1@morgau.cap.ru
3 Виноградова Ольга Сергеевна Ведущий специалист - эксперт отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района (83541) 62-4-39 okc@morgau.cap.ru
4 Валежникова Олеся Анатольевна Ведущий специалист - эксперт отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района (83541) 62-3-02 okc2@morgau.cap.ru
Порецкий район
1 Никоноров Игорь Александрович Главный специалист-эксперт по вопросам ЖКХ администрации Порецкого района – муниципальный жилищный инспектор (83543) 2-13-82 arhitektor@porezk.cap.ru
Урмарский район
1 Кудрявцева Лариса Станиславовна Главный специалист-эксперт администрации Урмарского городского поселения (83544) 2-17-95 urmary-pos@urmary.cap.ru
Цивильский район
Медикасинское сельское поселение(передали полномочия)
1 Герасимова Людмила Лаврентьева  Ведущий специалист-эксперт администрации Медикасинского сельского поселения (83545) 66-5-25 sao-med@zivil.cap.ru
2 Тимофеева Ираида Георгиевна Старший специалист 3 разряда Медикасинского сельского поселения (83545) 66-5-25 sao-med@zivil.cap.ru
Цивильское городское поселение
1 Васильев Дмитрий Алексеевич Глава администрации Цивильского городского поселения (83545) 2-15-15 sao-civ@zivil.cap.ru
2 Наумова Наталия Олеговна Специалист первого разряда Цивильского городского поселения (83545) 2-15-15 sao-civ@zivil.cap.ru
Чебоксарский район
1 Ефимов Геннадий Александрович Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Чебоксарского района (83540) 2-19-60 stroy6@chebs.cap.ru
2 Михайлов Алексей Николаевич Главный специалист - эксперт отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Чебоксарского района (83540) 2-21-70  stroy0@chebs.cap.ru
Шемуршинский район
1   Ведущий специалист-эксперт отдела строительстваи ЖКХ (83546) 2-36-23 arhitector@shemur.cap.ru
2 Михайлова Вероника Ильинична Ведущий специалист-эксперт отдела строительстваи ЖКХ (83546) 2-36-23 construc1@shemur.cap.ru
Шумерлинский район
Большеалгашинское сельское поселение
1 Медведев Максим Николаевич Глава Большеалгашинского сельского поселения (83536) 60-2-59 sao-bol@shumer.cap.ru
Егоркинское сельское поселение
1 Маласкин Владимир Васильевич Глава Егоркинского сельского поселения (83536) 60-2-21 sao-egor@shumer.cap.ru
Краснооктяберьское сельское поселение
1 Христофоров Владимир Васильевич Глава Краснооктяберьского сельского поселения (83536) 60-2-37 sao-krass@shumer.cap.ru
Магаринское сельское поселение
1 Егорова Людмила Даниловна Глава Магаринского сельского поселения (83536) 60-8-43 sao-mag@shumer.cap.ru
Нижнекумашкинское сельское поселение
1 Тувалкин Геннадий Александрович Глава Нижнекумашкинского сельского поселения (83536) 60-7-31 sao-nisn@shumer.cap.ru
Русско-Алгашинское сельское поселение
1 Спиридонов Виталий Николаевич Глава Русско-Алгашинского сельского поселения (83536) 60-2-35 sao-rus@shumer.cap.ru
Торханское сельское поселение
1 Надеев Виктор Николаевич Глава Торханского сельского поселения (83536) 60-4-17 sao-tor@shumer.cap.ru
Туванское сельское поселение
1 Васильев Владимир Ильич Глава Туванского сельского поселения (83536) 60-4-25 sao-tuv@shumer.cap.ru
Ходарское сельское поселение
1 Евграфов Юрий Николаевич Глава Ходарского сельского поселения (83536) 60-5-32 sao-hod@shumer.cap.ru
Шумерлинское сельское поселение
1 Шуканов Игорь Георгиевич Глава Шумерлинского сельского поселения (83536) 60-7-32 sao-shum@shumer.cap.ru
Юманайское сельское поселение
1 Яковлев Олег Петрович Глава Юманайского сельского поселения (83536) 60-7-83 sao-uman@shumer.cap.ru
Ядринский район
1 Краснов Евгений Алексеевич Ведущий специалист - эксперт администрации Ядринского городского поселения (83547) 23-3-65 sao-yadrin@yadrin.cap.ru
Яльчикский район
1 Левая Ольга Владимировна Заместитель главы Яльчикского сельского поселения (83549) 2-51-84 sao-zalt@yaltch.cap.ru
Янтиковский район
1 Дьяконова Тамара Егоровна Заместитель главы администрации - начальник отдела строительства, дорожного и ЖКХ (83548) 2-12-06 construc3@yantik.cap.ru
2 Васильев Николай Никифорович Глава Янтикского сельского поселения (83548) 2-12-06 sao-yantikovo@cbx.ru
3 Ширяев Сергей Николаевич Заведующий сектором юридической службы финансового отдела администрации Янтиковского района (83548) 2-19-39 urist@yantik.cap.ru
4 Иванов Геннадий Гаврилович Главный специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ (83548) 2-12-06 construc2@yantik.cap.ru
5 Шерукова Людмила Станиславовна Главный специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ (83548) 2-18-05 construc4@yantik.cap.ru