О лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике

В соответствии со статьей 201 Жилищного кодекса Российской Федерации   п о с т а н о в л я ю:

1. Создать лицензионную комиссию Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике.

2. Утвердить:

Положение о лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике (приложение № 1);

состав лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике (приложение № 2).

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Государственную жилищную инспекцию Чувашской Республики.

4. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Указ №36
06 апреля 2018 года