Выездные внеплановые мероприятия совместно с прокуратурой Московского района г. Чебоксары

08 августа 2012 г. Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики совместно с прокуратурой Московского района г. Чебоксары проведено выездное внеплановое мероприятие по обращению жителей дома №19 по ул. Гузовского г. Чебоксары. В ходе проверки выявлено, что управляющей компанией ООО «УК «Жилищник» допущены нарушения в содержании и ремонте кровли дома №19. По результатам проверки составлены документы, которые переданы в прокуратуру Московского района г. Чебоксары для прокурорского реагирования.

***

14 августа 2012 г. в ходе проверки обращения граждан, проживающих по ул. Гузовского, д.21 г.Чебоксары, Госжилинспекцией Чувашии совместно с прокуратурой Московского района г.Чебоксары выявлено, что управляющая компания ООО «Жилищник» допущены нарушения в содержании и ремонте кровли дома №21. По результатам проверки составлены документы, которые переданы в прокуратуру Московского района г.Чебоксары для прокурорского реагирования.

23 августа 2012