Обучение по программе повышения квалификации «Управление многоквартирными домами»

Министерство строительного комплекса и ЖКХ Московской области совместно с НП СРО «Регион», НП «ЖКСС» организует семинар для руководителей и специалистов органов местного самоуправления, управляющих, обслуживающих и ресурсоснабжающих организаций, а также председателей ТСЖ и ЖСК по программе повышения квалификации «Управление многоквартирными домами» (72 часа) с 28 января по 1 февраля 2013 года.

Программа разработана доцентом кафедры «Правовое регулирование строительства и ЖКК» АНО ДПО «МАИС» Филимоновым С.Л. и согласована с Министерством строительного комплекса и ЖКХ Московской области.

По  вопросам   участия  и  подачи  заявки  обращаться:

по  тел.: 8(495) 249-49-40

по  электронной почте: sro-region.mskmo@rambler.ru

См. также: Письмо Министерства строительного комплекса и ЖКХ Московской области.

16 января 2013