Команда Госжилинспекции Чувашии приняла участие в лыжных соревнованиях

4 марта команда Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет XVI Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Команда из пяти сотрудников Госжилинспекции Чувашии соревновалась с коллегами из других министерств и ведомств на лыжной трассе в д. Москакасы Моргаушского района.

Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики в этом году проходит в 16-й раз и проводится в трех группах: среди органов государственной власти Чувашской Республики, среди органов местного самоуправления в Чувашской Республике, среди территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике.

04 марта 2017