Госжилинспекция Чувашии

Сотрудники Госжилинспекции Чувашии – участники соревнований летнего этапа Спартакиады госслужащих

Сотрудники Госжилинспекции Чувашии – участники соревнований летнего этапа Спартакиады госслужащих

15 июля 2017 года на стадионе «Урожай» Асхвинского сельского поселения Канашского района состоялись соревнования по перетягиванию каната, комбинированной эстафете, а также финальные матчи соревнований по мини-футболу в рамках летнего этапа XVI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

На торжественном открытии заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шеллтуков и глава администрации Канашского района Владимир Степанов дали старт началу соревнований, поздравив всех собравшихся с их открытием. Участие в спартакиаде является обязательной частью деятельности каждого из министерств и ведомств нашей республики. Традиционно она проводится в течение всего года, и с каждым годом конкуренция между командами только возрастает. Поддержание здорового и спортивного образа жизни показывают руководители и работники органов государственной власти и местного самоуправления на собственном примере участием в спартакиаде.

Активное участие в спартакиаде приняли и сотрудники Госжилинспекции Чувашии. Показав хороший результат. Отрадно было наблюдать, что все участники соревнований продемонстрировали хорошую физическую форму. Все участники были окружены положительным настроем и атмосферой спортивного праздника, и остались довольны возможностью поучаствовать, поболеть, пообщаться.



15 июля 2017
16:11
Поделиться