Состоялось заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики.

В Чебоксарской городской администрации состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Ассоциации.

Вел заседание председатель Наблюдательного совета, директор ООО «УК «Новый город» г.Чебоксары Афанасьев В.Н.

Первым вопросом повестки дня стало рассмотрение заявления ООО «УК «Доверие» г.Канаш о приеме в члены Ассоциации, директор Бараматов Роман Евгеньевич. Решение принято единогласно.

В связи с нарушениями устава Ассоциации, финансовой дисциплины исключены из членов ассоциации ООО «Компания «Сервисные  технологии» г.Мариинский Посад  и ООО «УК «Теплый дом» г.Чебоксары. По собственному заявлению исключен из членов Ассоциации МУП «Управляющая компания в ЖКХ Г.Новочебоксарска».

Исполнительный директор Ассоциации Алексеев В.Г. остановился на принятых  ранее мерах с целью недопущения указанных фактов.

Положительно рассмотрено обращение руководства ООО «УК «Уют» г.Чебоксары о представлении к награждению Почетным знаком Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики «За добросовестный труд в ЖКХ» работников общества за добросовестную работу и в связи с 15 – летием со дня образования ООО «УК «Уют».

На заседании рассмотрены и другие вопросы.

На заседании Арбитражного суда Чувашской Республики от 12 октября рассмотрение дела по иску Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики и   ОАО "Камал" к инспекции ФНС по г.Чебоксары в очередной раз  отложено на 20 октября.

13 октября текущего года отметил День рождения член Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики директор ООО «Чапаевец» г.Чебоксары Петров Михаил Капитонович.       ПОДРАВЛЯЕМ!!!

16 октября 2017