Госжилинспекция Чувашии

Практическая сессия онлайн-семинаров «Экономика организаций ЖКХ»

Экономика организации - одна из наиболее важных составляющих бизнеса. Необходимым инструментом для решения большинства спорных вопросов и поиска экономических решений является регулярное информационное освещение главных проблем и отраслевых реформ.

С целью изучения актуальных вопросов и задач экономики организаций жилищно-коммунального хозяйства, 27 февраля 2018 года Информационный портал «Управление ЖКХ» посветит целый день Практической сессии онлайн-семинаров «Экономика организаций ЖКХ».

В рамках трех вебинаров для специалистов организаций ЖКХ выступят опытные эксперты отрасли, которые проведут анализ наиболее проблемных и актуальных вопросов для работы организаций.

  • Откроет сессию Практический вебинар «Споры по оплате коммунального ресурса, поставляемого в многоквартирные дома». Выступление начнется в 10:00 по московскому времени. Проведет онлайн-лекцию Галина Алексеевна Минофьева, экономист-практик, консультант в сфере ценообразования и тарифов ЖКХ, аттестованный аудитор.
  • Далее пройдет Практический вебинар: «Тарифная политика в ЖКХ», который состоится в 12:00 по московскому времени. Ведущей вебинара станет Екатерина Владимировна Перфилова, Советник Управления регулирования в ЖКХ Федеральной антимонопольной службы России.
  • Завершит онлайн-сессию Практический вебинар «Платежи и работа с неплательщиками». Начало вебинара в 14:30 по московскому времени. Разберет проблемные темы и ответит на вопросы Александр Васильевич Толмачев, Заместитель председателя Союза Юристов Москвы.

Онлайн-семинар является современным способом предоставления информации в комфортных для Вас условиях. Участники смогут обсудить главные темы с ведущими экспертами-практиками не выходя из офиса, при этом, не потратив никаких дополнительных материальных и временных ресурсов.

Для подтверждения участия в Практической сессии онлайн-семинаров необходимо связаться с координатором проекта: Маркиным П. С., тел.: 8 (800)200-11-81; моб.: +7 (926)256-78-57, e-mail: p.markin@od-group.ru.

Подробная информация о вебинарах и о других мероприятиях Информационного портала «Управление ЖКХ» размещена на официальном сайте www.upravlenie-gkh.ru.



02 февраля 2018
16:44
Поделиться