Состоялось заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики

2 февраля в Малом зале администрации города Чебоксары состоялось заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики. Вел заседание председатель Наблюдательного совета В.Н.Афанасьев. На заседании принимал активное участие заместитель главы администрации  по вопросам ЖКХ г. Чебоксары Филиппов В.И.

На каждом заседании Наблюдательного  совета  ведется прием в члены Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики. На этот раз принят в члены Ассоциации ООО «Домоуправление» г.Чебоксары. С учетом нынешнего решения, Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашской Республики насчитывает 62 члена, управляющие компании.

Исключены из членов Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики за нарушения финансовой дисциплины, Устава Ассоциации ООО «УК «Светлый дом» г.Новочебоксарск,    ООО «УК «Добрый двор» г.Цивильск.

Вопрос о погашении задолженности по членским взносам АО «Камал» г.Чебоксары из-за отсутствия руководства организации по уважительным причинам в очередной раз перенесен на ближайшее заседание Наблюдательного совета.

Наблюдательным советом принято решение приостановить работу в судах до получения официального текста решения Апелляционного суда в г.Владимире по суду между Ассоциацией и налоговой инспекцией г.Чебоксары.

Предложение Исполнительной дирекции Ассоциации провести годовое отчетное собрание членов Ассоциации в конце февраля, связанного со сроками подготовки и  выхода из типографии телефонного справочника всех управляющих компаний Чувашской Республики «ЖКХ- 2018» и доведения их до управляющих компаний на собрании,  встречено с пониманием.

Принято решениеорганизоватьнаграждение за плодотворную и добросовестную работу Почетным знаком Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики «За добросовестный труд в ЖКХ», приуроченное ко Дню профессионального праздника работников ЖКХ в марте 2018 г. Одновременно решено не поощрять указанной наградой организации,  имеющие  задолженность по членским взносам более 3-х месяцев.

05 февраля 2018