Госжилинспекция Чувашии

Внимание руководителям организаций в сфере ЖКХ

Центр межрегиональных коммуникаций сообщает о проведении 4-8 июня 2018 года всероссийского семинара «Ключевые вопросы и практика эффективной работы отрасли ЖКХ» в Республике Крым, г. Ялта отель Левант, Приморский Парк За

В рамках данного мероприятия будут рассмотрены новые законодательные акты, которые с огромной долей вероятности появятся после Президентских выборов, вопросам взаимоотношений участников рынка, рекомендации руководителям и ведущим специалистам организаций ЖКХ по юридическим аспектам деятельности, особенно по части работы с судебными исками и штрафными санкциями контролирующих органов.

В рамках данного мероприятия предусмотрены круглые столы и индивидуальные консультации лектора и общение с коллегами по интересам, а также широкая культурная и развлекательная программа.

Участники смогут принять участие, как во всем семинаре, так и только в его основной части в зависимости от загруженности графика и бюджета поездки.

Для тех специалистов, которые не смогут принять участие в данном семинаре предусмотрено дистанционное рассмотрение данных вопросов, подробную информацию о них можно получить по запросу на электронный адрес info@vscscm.ruили у руководителя проекта Скворцова Алексея Владиславовича Тел. 8-978-056-97-66



12 апреля 2018
08:37
Поделиться