Госжилинспекция Чувашии

В день Весны и Труда сотрудники Госжилинспекции Чувашии приняли участие в праздничном шествии

Сегодня, 1 мая сотрудники Госжилинспекции Чувашии приняли участие в праздничном шествии, посвящённом празднику Весны и Труда. Традиционным местом сбора вновь стал проспект Ленина возле памятника летчику-космонавту Андрияну Николаеву.

Ровно в 10 часов был дан старт праздничному шествию и сотрудники Госжилинспекции Чувашии в составе колонны вместе с представителями министерств и ведомств республики, образовательных учреждений, предприятий, политических партий и общественных организаций проследовали от места сбора до Красной Площади. Важно отметить, что возглавлял движущуюся колонну Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Праздник Весны и Труда для жителей нашей республики олицетворяет праздник мира и созидания, добра и справедливости. На праздничное шествие, посвященное этому дню, ежегодно собирается множество людей, и в этом году эта традиция продолжилась. Сегодня, как и год назад улицы города вновь наполнились громкой музыкой и радостными лозунгами жителей столицы. На протяжении всего маршрута следования колонны творческие коллективы города приветствовали и поздравляли всех с праздником.

Завершилось первомайское шествие на Красной площади, где участников парада бурно приветствовали официальные лица республики. Всех участников поблагодарили за активное участие в праздничном шествии и неравнодушие к такому знаменательному событию.



Госжилинспекция Чувашии
01 мая 2018
12:00
Поделиться