На городской планерке в Чебоксарах под руководством главы администрации Алексея Ладыкова обсудили вопрос благоустройства города

Обсудили ход земляных работ в городе во время проведения аварийных и плановых мероприятий. Есть претензии к ООО «Коммунальные технологии», которое не соблюдает графики восстановления благоустройства территорий, не завершены работы по 450 адресам. «Прошу владельцев и пользователей инженерных коммуникаций ускорить работы по восстановлению благоустройства. Управлению ЖКХиБ и главам районов поручаю активизировать работу по привлечению нарушителей к ответственности», — обозначил глава администрации. С опережением графика восстанавливает благоустройство АО «Водоканал», к которому нет замечаний.

20 июня 2018