Руководители отрасли ЖКХ г. Чебоксары изучили состояние территории в мкр улицы Гладкова

14 июля по поручению заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ Владимира Филиппова совершен обход территорий многоквартирных домов в мкр "Ул. Гладкова".

В нем приняли участие заместитель начальника Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Павел Порфирьев, и.о. главы администрации Ленинского района Максим Андреев, специалисты районного отдела ЖКХ, Управления жилфонда, Управления муниципального контроля, АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», управляющих организаций «Волна», «Стандарт», «Жилкомсервис-1», ГО ЖСК, «Город».

Участники инспекционного обхода ознакомились с состоянием территории, ограниченной улицами Гладкова и Строителей, обратили внимание на состояние проездов и газонов во дворах, контейнерных площадок для сбора ТБО.

По итогам обхода микрорайона Павел Порфирьев еще раз напомнил управляющим организациям о своевременном проведении текущего ремонта и косьбе газонов. В адрес АО «Дорэкс» направлены поручения по ямочному ремонту дворовых проездов. МБУ «Управление экологии» поручено проконтролировать организацию площадок для сбора ТБО в соответствии нормативным требованиям.

Обход городских территорий для контроля их содержания на следующей неделе состоится в Московском районе.

16 июля 2018