Госжилинспекция Чувашии

О проведении Единого информационного дня в Чувашской Республике

О проведении Единого информационного дня в Чувашской Республике

17 октября 2018 г. в Чувашской Республике пройдет Единый информационный день. Информационная группа под руководством руководителя Госжилинспекции Чувашии – главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики Виктора Кочеткова выедет в г. Шумерля, где проведет встречу с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответит на актуальные вопросы.

В ходе ЕИД будут рассмотрены ключевые темы:

  • ход выполнения дорожных работ на территории Чувашской Республики,
  • проведение капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республике, 
  • меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2018/19 годов,
  • а также проведение в Чувашской Республике кампании по вакцинации населения против гриппа.

Также с 11.00 до 12.00 будет организован прием граждан по личным вопросам с Виктором Кочетковым. Место проведения: администрация города Шумерля, каб.107. Запись на прием по телефону:   8 (83536) 2-34-84

Обращения и пожелания, высказанные в адрес органов государственной  власти, будут переданы в отдел по работе с органами государственной власти и взаимодействию с институтами гражданского общества Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики. Отдел направляет вопросы в соответствующие органы государственной  власти Чувашской Республики для подготовки ответов. Органы государственной власти республики информируют о принятых мерах заявителя и представляют копию ответа в Администрацию Главы Чувашской Республики.

С программой проведения Единого информационного дня в Чувашской Республике можно ознакомиться здесь.



16 октября 2018
11:29
Поделиться