Госжилинспекция Чувашии

Руководителям управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, организаций коммунального хозяйства Чувашской Республики о проведении семинара

31 октября 2018 г. Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашской Республики организует семинар  для руководителей, экономистов, юристов и бухгалтеров управляющих компаний, организаций коммунального хозяйства, ТСЖ и ЖСК Чувашской Республики, органов местного самоуправления  муниципальных образований Чувашской Республики по программе:

«Изменения по управлению МКД и лицензированию деятельности по управлению МКД в соответствии с постановлением Правительства РФ №1009 от 13.09.2018г. Новое в раскрытии информации для УК. Новые формы отчетов в ГИС ЖКХ. Добровольный и принудительный переход на прямые договоры. ТКО и другие».

Постановление расширило список лицензионных требований к УК и утвердило перечень грубых нарушений лицензионных требований. Выясним, как будет работать постановление, какие лицензионные требования теперь предъявляются к УК и что делать организациям, чтобы сохранить право управления МКД.

Многое изменилось в обращении с ТКО, по каким правилам в МКД размещается оборудование операторов связи и объекты информации и как организовать результативное ОСС.

Программа семинара не является окончательной, прошу дать предложения по внесению конкретных  дополнений, о чем просила Аронова А.М.

            Семинар проводят: Аронова А.М. - руководитель Образовательного центра «Жилкоммаркетинг» г.Москва  и  Кокин И.А. -  известный российский специалист-практик в сфере правового регулирования ЖКХ, эксперт Центра передовых технологий Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ, член научно-экспертного совета при Комитете по делам местного самоуправления Совета Федерации, неоднократно проводившие семинары  в г.Чебоксары.

            На семинаре предусматривается индивидуальное консультирование и выдача CD-диска с текстами нормативно-правовых документов по тематике семинара. По окончании семинара будет выдано Свидетельство.

            Стоимость участия на семинаре одного слушателя –2900 рублей, НДС не облагается.

Один человек от организации – члена Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики может участвовать на семинаре без оплаты, оплачивается Ассоциацией.

            Оплату прошу направить непосредственно в образовательный центр «Жилкоммаркетинг», заявки – непосредственно в Ассоциацию. Оплата за семинар может быть исполнена наличными на месте проведения семинара.

Заявки и дополнительные вопросы по программе семинара для обсуждения прошу заранее направить на sro-21@bk.ru. Справки - по тел. 23-42-29.

Место проведения семинара: помещение Большого зала администрации Калининского района г.Чебоксары по адресу: ул.50 лет Октября, 10 «а», остановка «Гостиница «Россия».

Начало: 31 октября в 10.00 часов. 

 

Приложения:   - программа семинара;

                      - форма заявки;

                       - договор возмездного оказания услуг;

                       - образец заполнения платежного поручения.

 



НО "Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашской Республики"
19 октября 2018
15:19
Поделиться