Госжилинспекция Чувашии

Спорт не воспитывает характер, а выявляет его. Начались отборочные игры по волейболу среди органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

Продолжается осенний этап XVII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. 30 октября прошли отборочные соревнования по волейболу.

На площадке спортивного зала Центра маунтинбайка с командой Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, и с командой Администрации Главы Чувашской Республики встретилась команда Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики.

Матчи выдались яркими и увлекательными, на площадке чувствовался дух борьбы. Команды продемонстрировали слаженную игру и уважение к соперникам.

По результатам отборочных игр команда Госжилинспекции обыграла команду Минэкономразвития Чувашии, и уступила команде Администрации Главы Чувашской Республики.

Следующая игра пройдет в пятницу, 2 ноября, где команда Госжилинспекции встретится с командой Госветслужбы Чувашии.

 

Напомним, традиционные соревнования среди государственных и муниципальных служащих республики, направленные на формирование здорового образа жизни, проходят по 13 видам спорта и разделены на 6 этапов в течение года. Программа осеннего этапа включает в себя легкоатлетическую эстафету газеты «Советская Чувашия», волейбол, плавание и дартс.



01 ноября 2018
09:37
Поделиться