Чувашия празднует День народного единства

В субботу, 4 ноября, в столице Чувашии, как и по всей стране, состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Главная сцена Чебоксар традиционно собрала гостей и жителей столицы на праздничном митинг-концерте «Мы едины».

Открыл празднование Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Он поприветствовал всех присутствующих и отметил важность единства народа. С поздравительным словом выступили Глава столицы Чувашии Евгений Кадышев, Депутат Государственной Думы Леонид Черкесов и Николай Малов, а также другие официальные лица.

Коллектив Госжилинспекции Чувашии радостно принял участие в праздновании Дня народного единства.

Несмотря на пасмурную погоду и дождь всех участников окружала уютная атмосфера праздника, а яркие выступления артистов раскрасили этот день.

04 ноября 2018