В Чувашии пройдет Единый информационный день

22 ноября в Чувашии пройдет очередной Единый информационный день. Его темами станут обсуждения:

Обеспечений доступности и повышения качества оказания медицинской помощи в Чувашской Республике.

Реализации программ по строительству и модернизации общеобразовательных учреждений в Чувашской Республике.

Общероссийского день приема граждан 12 декабря 2018 года.

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.

09.30 – 10.00 – Встреча информационной группы Единого информационного дня с главой администрации, заместителями главы и начальниками отделов администрации города Шумерля.

МБУДО «Центр детского творчества», ул. Ленина, д. 17

Начало: 10.00 час.

Кочетков Виктор Владимирович – руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики (руководитель группы);

Григорьев Алексей Дмитриевич – глава администрации города Шумерля;

Голованова Елена Николаевна – директор  МБУДО «Центр детского творчества»

С 11.00 до 12.00 состоится прием граждан по личным вопросам Кочетковым В.В.– руководителем Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главным государственным жилищным инспектором Чувашской Республики.

Место проведения: администрация города Шумерля, каб.107. Запись на прием по телефону: 2-34-84

16 ноября 2018