22 ноября 2018 года Информационный портал "Управление ЖКХ" организует Всероссийский практический вебинар: "ГИС в отрасли ЖКХ: нормы права и практика применения"

В рамках онлайн-мероприятия обсудят важные темы, раскрывающие особенности работы в системе в соответствии с изменениями в нормативно-правовом регулировании ГИС ЖКХ.

В         программе     мероприятия:

10:00 по московскому времени
Практический вебинар  "ГИС в отрасли ЖКХ: нормы права и практика применения"

Вопросы       для      обсуждения:

• Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства в жилищном законодательстве (положения Жилищного кодекса Российской Федерации о ГИС ЖКХ)
  • Новые требования к участникам рынка управления жилой недвижимостью, сроки вступления в силу
  • Специальный закон «О ГИС ЖКХ» и подзаконные акты (ФЗ РФ №209-ФЗ, Приказ Минстроя и Минкомсвязи №74/114, и др.)
  • Региональная политика по информатизации ЖКХ на примере Московской области (региональный сегмент ГИС ЖКХ)
  • Административная ответственность в Российском законодательстве за нарушение положений ЖК РФ и ФЗ №209-ФЗ «О ГИС ЖКХ».
  • Судебная        практика.
    Ведущий        вебинара:
    Зайцев Андрей Владимирович
    , Генеральный директор юридической компании ООО «Мой представитель», Помощник члена Совета Федерации В.В. ГАЕВСКОГО по работе в Совете Федерации, ранее руководитель проекта ПАО "Ростелеком" по внедрению ЕИАС ЖКХ МО (взаимодействие с муниципалитетами МО), директор по развитию ООО "Фастек" г. Чебоксары (компания разработчик ЕИАС ЖКХ Мо)
    Регистрационный    взнос:
    Стоимость участия в вебинаре составляет 5 500 руб.

Контакты:
    Подробная информация и регистрация:

Юрий Михайлович Золин, тел.: +7 (903)126-66-01, e-mail:  zolin@od-group.ru
    Бесплатный телефон для регионов России: 8 (800)200-11-81

НО "Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашской Республики"
19 ноября 2018