Госжилинспекция Чувашии

Компания «Т Плюс» обеспечила надежное энергоснабжение потребителей Марий Эл и Чувашии в новогодние праздники

Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс обеспечил стабильную работу своих энергообъектов в период новогодних праздничных и выходных дней. Режим по выработке тепловой и электрической энергии Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3 и Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 был выдержан в соответствии с заданными диспетчерскими графиками. Отпуск тепловой энергии с коллекторов станций осуществлялся бесперебойно.

Напомним, в целях надежного энергоснабжения потребителей с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года на всех предприятиях филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс был введен режим повышенной готовности. На станциях и тепловых сетях был установлен особый контроль за работой оборудования, приняты меры по усилению пожарной безопасности. Особое внимание было уделено дополнительным мерам обеспечения антитеррористической защищенности: усилена охрана, ужесточены пропускной и внутриобъектовый режимы.

Аварийно-ремонтные бригады, а также руководящий персонал станций и тепловых сетей в праздничные дни несли круглосуточное дежурство согласно утвержденному графику.

С 9 января 2019 года предприятия компании перешли на штатный режим работы.



09 января 2019
15:17
Поделиться