Госжилинспекция Чувашии

Комментарий Руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Виктора Кочеткова

Сегодня, 23 января, Глава Республики Михаил Васильевич Игнатьев обратился с ежегодным Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашской Республики. Послание затронуло важнейшие темы, в том числе сферу жилищно-коммунального хозяйства.

 

Комментарий Руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Виктора Кочеткова

"Ежегодное Послание Главы республики к Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии является одним из значимых мероприятий для Чувашии и ее народа. Послание отражает положение республики в важнейших отраслях и определяет дальнейшую стратегию развития.

Одним из важнейших достижений 2018 года отмечено завершение рекультивации Пихтулинской свалки, а также рекультивации свалки твердых бытовых отходов в деревне Ильбеши Чебоксарского района. Только цивилизованная система обращения с отходами позволит ликвидировать существующие и не допустить появления новых острых экологических проблем. Мы видим, что данная проблема волнует республику и решается с помощью ее активных жителей.

Как сказал в своем Послании Глава республики, мы продолжим оказание практической помощи в решении жилищных вопросов гражданам нашей респблики, в обеспечении комфортных условий проживания и благоустроенного жилья."



23 января 2019
16:58
Поделиться