Граждане пришли с вопросами к министру строительства

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Алексей Грищенко провел прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Вопросы (их было 12) касались переселения из аварийного дома, улучшения жилищных условий, платы за вывоз мусора, тарифов на услуги ЖКХ, очереди на жилье, водоснабжения садоводческого товарищества, внесения изменений в техпаспорт дома, сроков проведения капремонта МКД, выкупа жилья, сроков строительства и других  тем.

В приеме граждан также принимали участие профильные специалисты Минстроя, которые помогали в оперативной подготовке ответов.

География обратившихся:

поселок Вурнары,

Аликовский, Урмарский районы,

Новочебоксарск.

Наибольшее число пришедших на прием было из Чебоксар.

Алексей Алексеевич внимательно выслушал всех обратившихся, изучил представленные документы.

Некоторым посетителям были даны ответы на месте, но большинство проблем требовали углубленного изучения, и ответы по ним будут даны в требуемые сроки.

НО "Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашской Республики"
15 апреля 2019