Госжилинспекция Чувашии

«Т Плюс» возобновила подачу горячей воды клиентам в столице Чувашии

Филиалом «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс выполнены все необходимые технические мероприятия для обеспечения потребителей Новоюжного и Центрального районов столицы Чувашии по контуру Чебоксарской ТЭЦ-2 горячим водоснабжением.

К 28 июня 2019 года, строго по графику, согласованному администрацией муниципалитета, компанией были завершены работы на тепловых сетях и оборудовании Чебоксарской ТЭЦ-2. Магистральные трубопроводы были промыты, заполнены и поставлены на циркуляцию.

В настоящее время подача горячей воды в конкретный дом зависит от состояния муниципальных трубопроводов, а также действий организаций, занимающихся обслуживанием зданий.

Напомним, с 15 по 28 июня 2019 года филиалом «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс на тепловых сетях в г. Чебоксары проводились испытания, ремонтные и профилактические работы. Необходимые ремонты велись и на Чебоксарской ТЭЦ-2.

Целью гидравлических испытаний, выполненных с 15 по 17 июня, являлась проверка трубопроводов на прочность и плотность. Испытания позволили более полно оценить состояние оборудования, скорректировать программу ремонтов.

На Чебоксарской ТЭЦ-2 в период останова, в частности, были проведены необходимые работы в рамках капитального ремонта первой башенной градирни станции.



01 июля 2019
09:53
Поделиться