Госжилинспекция Чувашии

О проведении XV Юбилейного Ежегодного всероссийского форума руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

Представители Государственной Думы и Министерства строительства и ЖКХ России сообщают о предстоящем развитие нормативно-правовой базы отрасли, многочисленных преобразованиях законодательства до конца 2019 года и планируемых нововведениях на 2020 год.

По мнению экспертов, с сентября по декабрь текущего года особое внимание со стороны регуляторов будет уделено единому платежному документу за ЖКУ, усилению контроля за реализацией капитального ремонта, долгосрочному тарифному регулированию, а также поручению Президента РФ по сокращению непригодного для проживания жилого фонда и предписаниям Конституционного суда по уточнению норм платы за коммунальные услуги.

С целью подведения итогов, реализованных в 2019 году, а также подготовки и планирования грамотной работы с учетом новшеств 2020 года, Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ совместно с Информационным порталом «Управление ЖХК» традиционно объединит представителей профессионального сообщества ЖКХ в рамках XV Юбилейного Ежегодного всероссийского форума руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства, организационного в Москве с 4 по 6 декабря.

Деловая площадка подразумевает собой уникальную возможность взаимодействия и делового общения между представителями органов власти, ведущими экспертами отрасли, специалистами управляющих и ресурсоснабжающих организаций из разных регионов нашей страны.

Особенность мероприятия заключается в том, что актуальные вопросы отрасли, требующие системного подхода к изучению, не только освещаются посредством экспертных докладов, но и находят практические решения в рамках интерактивных форматов программы форума. В этом году программа включает себя специализированные бизнес-кейсы и секции «Вопрос-ответ», разделенные по профильным нюансам сферы жилищного управления и коммунального хозяйства России. Кроме того впервые организован бизнес-завтрак с экспертами, где в неформальной обстановке за чашечкой кофе можно будет вступить в диалог со спикерами и получить ответы на все интересующие вопросы, а также обменяться ценными контактами с коллегами.

Список участников просим подать до 22 сентября 2019 года

Руководитель организационного комитета: Соков Вадим Вячеславович, тел.: +7-902-236-28-48, e-mail: v.sokov@od-group.ru 8 (800)200-11-81 звонок по России бесплатный.



11 сентября 2019
10:21
Поделиться