Госжилинспекция Чувашии

Состоялись очередные квалификационные экзамены директоров управляющих компаний

Состоялись очередные квалификационные экзамены директоров управляющих компаний

12 февраля лицензионная комиссия Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике в ГЖИ Чувашии проводила очередные квалификационные экзамены  директоров управляющих компаний Чувашской Республики на получение квалификационного аттестата от лиц, получивших квалификационный аттестат в 2015-ом году, с истекшими сроками действия аттестатов.

Экзамены сдавались по новым экзаменационным вопросам.

На экзамен допущены  руководители 14 управляющих компаний.

Решением лицензионной комиссии подтверждено знание законодательства Российской Федерации по осуществлению деятельности по управлению многоквартирными домами всеми руководителями.

Все лица отвечали на 100 вопросов из 200, необходимо было набрать 86 и более баллов из требуемых 100 за 120 минут.  

Следует отметить наиболее успешно сдавших квалификационные экзамены, так, руководители ООО Мирный 1» г.Чебоксары Миронов А.В., ООО «Комфорт» г.Чебоксары Волжанин А.Л. и ООО «Система управления» г.Щумерля Гурбанов М.М.  набрали 98 баллов, ООО «УК «Жилсервис» г.Канаш Григорьев В.В. за 19  минут правильно ответил на  99 баллов. Молодцы!!!

 Заявления на сдачу квалификационных экзаменов вместе с копией первой страницы паспорта прошу направить в лицензионную комиссию на адрес: sro-21@bk.ru. Форма заявления размещена на сайте ГЖИ Чувашии.



12 февраля 2020
16:57
Поделиться