Госжилинспекция Чувашии

2019 год

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих в Госжилинспекции Чувашии в I квартале текущего года не проводилась.

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих в Госжилинспекции Чувашии во II квартале текущего года не проводилась.

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих в Госжилинспекции Чувашии в III квартале текущего года не проводилась.

В IV квартале 2019 года проведено 4 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов (далее -Комиссия).

На заседаниях Комиссии рассматривались поступившие в соответствии с абзацем вторым подпункта «а» пункта 13 Порядка формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом от 15 июля 2011 г. № 22 (далее - Порядок) материалы проверок свидетельствующих о предоставлении гражданскими служащими Инспекции недостоверных и (или) неполных сведений, предусмотренных подпунктом «а» пункта 1 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, и государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, и соблюдения государственными гражданскими служащими Чувашской Республики требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Чувашской Республики от 5 ноября 2009 г. № 78, в отношении 11 гражданских служащих Инспекции .

По итогам рассмотрения представленных материалов, Комиссия признала сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими, недостоверными и неполными и рекомендовала руководителю Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главному государственному жилищному инспектору Чувашской Республики применить к 8 государственными гражданскими служащими меру ответственности в виде замечания, 3 гражданским служащим в виду малозначительности коррупционного правонарушения указать на недопущение впредь аналогичных нарушений, взыскание за коррупционное правонарушение не применять.