О внесении изменений в состав коллегии Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики

Внести в состав коллегии Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 февраля 2011 г. № 28-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июня 2011 г. № 225-р, от 14 сентября 2011 г. № 341-р, от 7 марта 2012 г. № 115-р), следующие изменения: а) вывести Абитова И.М., Миронову Е.В. и ввести: Кошелеву Г.А. – начальника отдела контроля порядка начисления платежей за жилищно-коммунальные услуги и раскрытия информации Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики (секретарь коллегии) Кошкина Э.И. – заместителя руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики; б) изложить наименование должности Бухарина Р.Р. в следующей редакции: «Бухарин Р.Р. – начальник отдела энергосбережения и координации топливно-энергетического комплекса управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Министерства строительства, архи-тектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики».
26 июня 2012 года
09 июля 2012 года