О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 сентября 2012 г. № 370

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 сентября 2012 г. № 370 «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению и об особенностях расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению на территории Чувашской Республики» (с изменением, внесенным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 апреля 2013 г. № 158) следующие изменения:

абзац второй пункта 1 изложить в следующей редакции:

«нормативы потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению в жилых помещениях и нормативы потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению на общедомовые нужды на территории Чувашской Республики, определенные расчетным методом, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;»;

приложение № 1 к указанному постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июня 2013 г., но не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования.

Чувашской Республики И.Моторин

16 мая 2013 года