Об утверждении форм предоставления сведений о формировании фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома на специальном счете

В соответствии со статьей 6 Закона Чувашской Республики «О регулирова­нии отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики» от 30 июля 2013 года №41 п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить формы предоставления сведений о формировании фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома на специальном счете (приложение № 1, приложение № 2).

2. Заведующему сектором организационной работы и контроля Петрову Е.Г. разместить указанные в пункте 1 настоящего приказа формы предоставления сведений на официальном сайте Госжилинспекции Чувашии и на Портале жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя Госжилинспекции Чувашии – главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики Миронову Е.В.

38-од
02 июля 2015 года