Госжилинспекция Чувашии

Об утверждении формы выписки из реестра дисквалифицированных лиц управляющих организаций и порядка ее предоставления

В соответствии с пунктом 11 Положения о ведении реестра лиц, осуществлявших функции единоличного исполнительного органа лицензиата, лицензия которого аннулирована, а также лиц, на которых уставом или иными документами лицензиата возложена ответственность за соблюдение требований к обеспечению надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме и в отношении которых применено административное наказание в виде дисквалификации, индивидуальных предпринимателей, лицензия которых аннулирована и (или) в отношении которых применено административное наказание в виде дисквалификации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28 октября 2014 г. N 1110 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 44, ст. 6074), приказываю:

1. Утвердить прилагаемые:

а) Форму выписки из реестра дисквалифицированных лиц управляющих организаций согласно Приложению N 1 к настоящему приказу;

б) Порядок предоставления выписки из реестра дисквалифицированных лиц управляющих организаций согласно Приложению N 2 к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации А.В. Чибиса.

 

И.о. Министра

Л.О.СТАВИЦКИЙ

Приказ
963/пр
30 декабря 2015 года
41634
01 апреля 2016 года
11 апреля 2016 года
Поделиться