Об утверждении норматива расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению на территории Чувашской Республики, определенного расчетным методом

В соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. N 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг" Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый норматив расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению на территории Чувашской Республики, определенный расчетным методом.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2017 года.

28 сентября 2016 года
22 июня 2017 года