Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.09.2021 №475 "Об утверждении Положения о региональном государственном жилищном контроле (надзоре)"

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 29 сентября 2021 г. N 475

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ

ГОСУДАРСТВЕННОМ ЖИЛИЩНОМ КОНТРОЛЕ (НАДЗОРЕ)

В соответствии со статьей 3 Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о региональном государственном жилищном контроле (надзоре) (далее - Положение).
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственную жилищную инспекцию Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением раздела IX Положения, вступающего в силу с 1 марта 2022 года.

О.НИКОЛАЕВ

29 сентября 2021 года