О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 сентября 2021 г. № 475

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о региональном государственном жилищном контроле (надзоре), утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 сентября 2021 г. № 475 (с изменениями, внесенными поста­новлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2021 г. № 723, от 23 марта 2022 г. № 105) (далее – Положение), следующие изменения:

в подпункте 1 пункта 2 раздела I:

абзац первый после слов «энергетической эффективности» дополнить словами «, законодательством о газоснабжении в Российской Федерации»;

дополнить абзацем следующего содержания:

«требований к безопасной эксплуатации и техническому обслуживанию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, а также требований к содержанию относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме вентиляционных и дымовых каналов;»;

приложение к Положению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением абзацев второго – пятого пункта 1 настоящего постановления, которые вступают в силу с 1 сентября 2023 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

24 мая 2023 года
25 мая 2023 года