Госжилинспекцией Чувашии собственник нежилого помещения привлечен к административной ответственности

В нежилом помещении общей площадью 68.4 кв. м   без оформления  соответствующего  разрешения  самовольно начаты работы по перепланировке нежилого помещения - демонтированы кирпичные  перегородки толщиной  120 мм, ведутся работы по устройству пола из керамических плит.

По результатам проведенного мероприятия по контролю Госжилинспекцией Чувашии за  нарушение п.1.7.1 Правил и норм технической эксплуатации  жилищного фонда  собственник нежилого помещения   привлечен  к административной ответственности по ст.14 ч.2 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» и ему же выдано предписание узаконить  перепланировку   нежилого помещения в установленном порядке.

01 марта 2010