Об эксплуатации незавершенного строительством дома №26 по пр.М.Горького (блок-секция «Г», 4-й подъезд) г.Чебоксары

Обращение об эксплуатации незавершенного строительством дома №26 по пр.М.Горького (блок-секция «Г», 4-й подъезд)  г.Чебоксары рассмотрено Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики  с выходом на место.

Факты, изложенные в обращении подтвердились. Для предотвращения подтопления и порчи жилого дома требуется прекратить эксплуатацию инженерных систем.

В целях предупреждения непредвиденной ситуации по пр.М.Горького,д.26 Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики внесла представление администрации г.Чебоксары о необходимости выработки мероприятий или технических решений  по  немедленному  устранению замачивания конструкций дома.

02 июля 2010