Фонд содействия реформированию ЖКХ на YouTube разместил материалы Всероссийского совещания, состоявшегося 5-7 августа 2013 года в городе Самаре

На канале  Фонда содействия реформированию ЖКХ на YouTube, а также на сайте Фонда ЖКХ в разделе «Материалы совещаний и семинаров» размещены выступления, материалы и презентации участников Всероссийского совещания «Создание и организация региональных систем капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Создание и обеспечение деятельности региональных операторов», проходившего с 5 по 7 августа 2013 года в городе Самаре.

Материалы и презентации участников совещания размещены на сайте Фонда ЖКХ в разделе «Региональные системы капитального ремонта/Материалы совещаний и семинаров/Материалы Всероссийского совещания «Создание и организация региональных систем капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Создание и обеспечение деятельности региональных операторов», состоявшегося 5-7 августа 2013 года в городе Самаре».

Видео выступлений основных спикеров можно посмотреть  на YouTube, на канале  Фонда содействия реформированию ЖКХ. Данный раздел находится в стадии наполнения и будет пополняться по мере поступления информации.

23 августа 2013