18 сентября – Единый информационный день

18 сентября в Чувашии состоится Единый информационный день.

Его темы:

о мероприятиях по реализации государственной социальной политики в Чувашской Республике;

о мерах, принимаемых органами исполнительной власти Чувашской Республики, местного самоуправления, по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма;

о задачах органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, осеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог.

Руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики  И.Г. Никитин  посетит г. Новочебоксарск, где пройдут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций. В рамках Единого информационного дня будет организован прием граждан по личным вопросам.

17 сентября 2013