Руководитель Госжилинспекции Чувашии проинспектировал ход работ по выполнению капитального ремонта многоквартирных домов в Моргаушском районе

В Моргаушском районе  близится к завершению реализация  республиканской адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики» на 2013 год. Реализация данной программы  обеспечит повышение комфортности и безопасности проживания граждан в многоквартирных домах. В соответствии с программой в районе  был запланирован капитальный ремонт 4 многоквартирных домов.

24 сентября текущего года руководитель Госжилинспекции Чувашии И.Г. Никитин в составе комиссии, созданной распоряжением главы администрации района участвовал в приёмке  в эксплуатацию после капитального ремонта многоквартирных домов №28 по ул. Ленина (подрядчик ООО «АлСтрой»), №22 по ул. 50 лет Октября (подрядчик ООО «Фортуна-2») с. Моргауши и кровли дома №35 (подрядчик ООО «Мера») по ул. Центральная  с. Юнга.

Комиссия подтвердила фактические объёмы выполненных работ. Отдельные недоделки, выявленные комиссией, подрядчики обязались устранить в течение двух суток.

26 сентября 2013