Семинар «Нормативно-правовые основы организации и финансирования капитального ремонта в МКД. Правила осуществления деятельности по управлению МКД. Новое в налогообложении, бухучете и трудовом законодательстве, особенности в ЖКХ»

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики совместно с образовательным центром «Жилкомстроймаркетинг» (г. Москва) с 27 по 28 ноября 2013 года проводят семинар на тему: «Нормативно-правовые основы организации и финансирования капитального ремонта в МКД. Правила осуществления деятельности по управлению МКД. Новое в налогообложении, бухучете и трудовом законодательстве, особенности в ЖКХ».

Семинар рассчитан на руководителей и специалистов экономических, финансовых и юридических отделов, бухгалтерий организаций жилищно-коммунального хозяйства и ТСЖ, также специалистов в области жилищно-коммунального хозяйства администраций муниципальных образований республики. На семинаре предусматривается индивидуальное консультирование, продажа методической литературы и выдача CD-диска. По окончании занятий будет выдано Свидетельство.

Предварительное место проведения семинара – администрация Московского района г. Чебоксары (Московский пр., 33 «а»).

Стоимость обучения одного слушателя – 3100 рублей, НДС не облагается.

Программа семинара.

Оплата обучения производится наличными либо по перечислению в ООО «Образовательный центр «Жилкомстроймаркетинг»:

Почтовый адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский проспект, 56, а/я-1.

Юридический адрес: 115191, г.Москва, ул.2-я Рощинская, д.4, офис 503

Тел./факс: 8-(495) 612-11-05  E-mail: gkm@list.ru

Банковские реквизиты

Информацию об участии просим представить в срок до 15 ноября 2013 года по телефону 64-22-27 или электронной почтой на адрес zhkh4@cap.ru.

08 ноября 2013