Внимание! Открыто голосование

Государственная жилищная инспекция Чувашии объявила открытое голосование по кандидатам для актуализации состава Общественного совета при Госжилинспекции Чувашии.

В соответствии с установленными требованиями к участию допускались граждане, а также представители общественных объединений, некоммерческих организаций, профессиональных сообществ, религиозных конфессий, средств массовой информации, представители экспертных, научных бизнес-сообществ, имеющие высшее образование и опыт работы в организациях, осуществляющих деятельность, которая связанна со сферой жилищно-коммунального хозяйства. По истечении срока, установленного для подачи заявлений на участие в конкурсе, был сформирован список из одиннадцати кандидатов.

Место работы, должность

Ялугин Олег Владимирович, 1969 г. р.

председатель Чувашской республиканской общественной организации «Общество защиты прав потребителей по вопросам ЖКХ»;

Алексеев Валерий Глебович, 1952 г. р.

зам. исполнительного директора некоммерческого партнерства «Ассоциация предприятий жилищно-коммунального комплекса Чувашской Республики» г.Чебоксары

Шатилов Герольд Павлович, 1957 г.р.

исполнительный директор ООО «Новоюжный»

Оферкин Юрий Григорьевич, 1958 г.р.

директор ООО «Наш дом» г.Шумерля

Игнатьев Алексей Георгиевич, 1957 г.р.

директор ОАО «Камал» г.Чебоксары

Анисимов Александр Сергеевич, 1990 г.р.

зам. генерального директора ООО «Управляющая компания «Сельский кофорт»

Леонтьев Радик Сергеевич, 1966 г.р.

директор ООО «ТЭРиКОН-СЕРВИС»

Кондратьев Александр Мануилович, 1938 г.р.

пенсионер, помощник депутата Госсовета ЧР Кулагина А.В.

Никитин Иван Георгиевич, 1951 г.р.

пенсионер, член Совета старейшин при администрации г. Чебоксары

Павлов Валерий Аркадьевич, 1958 г.р.

директор ЗАО «Эткер» г.Чебоксары

Храмов Владимир Петрович, 1948 г.р.

пенсионер

Приглашаем жителей республики воспользоваться своим правом – принять участие в формировании органа общественного контроля и проголосовать за одного из кандидатов. Проголосовать можно пройдя по ССЫЛКЕ

25 июня 2014