«Будни ЖКХ» - о росте тарифов, Пихтулинской свалке и индивидуальных приборах учета

В очередном выпуске радиопрограммы «Будни ЖКХ» Радио Чувашии рассказали о росте тарифов на коммунальные платежи, а также повышении размеров субсидий на их оплату и о том, кто имеет право на материальную помощь. О судьбе «мусорного Эвереста» - пихтулинской свалки рассказали в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. Вновь об индивидуальных приборах учета воды, тепла и света – на вопросы, связанные с установкой гражданами индивидуальных приборов учета, ответил заместитель начальника – старший государственный жилищный инспектор отдела государственного жилищного надзора Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Решетов Михаил Владимирович.

Прослушать запись программы можно на сайте Госжилинспекции Чувашии в разделе «Выступления сотрудников Госжилинспекции Чувашии на радио».

21 июля 2014