Госжилинспекция Чувашии вышла на массовую утреннюю зарядку

Первый день форума «Россия – спортивная держава» начался для чебоксарцев ставшей уже традиционной утренней зарядки. Красная площадь белела от одинаковых шапочек и шарфов любителей спорта. Органы государственной и муниципальной власти, коллективы предприятий и организаций, представители спортивных учреждений, школьники и студенты – множество народа спешило зарядиться сегодня утром праздничным спортивным настроением, бодростью и здоровьем.

Сотрудники Государственной жилищной инспекции Чувашии также вышли на Красную площадь, чтобы принять участие в зарядке.

Каждый участник спортивных мероприятий, которые проходят в Чебоксарах в рамках международного спортивного форума, почувствует то единство, которое объединяет всех жителей нашей страны и нашей республики. Девиз проходящих мероприятий: «Одна страна – одна команда!»

09 октября 2014