Госжилинспекция Чувашии объявляет о проведении второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв на должности:

начальника отдела контроля платежей за жилищно-коммунальные услуги – старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики;

начальника отдела правовой и кадровой работы – старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики;

заместителя начальника отдела государственного жилищного надзора – старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики;

консультанта отдела правовой и кадровой работы – государственного жилищного инспектора Чувашской Республики;

старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики отдела государственного жилищного надзора;

старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики отдела контроля платежей за жилищно-коммунальные услуги.

Признан несостоявшимся конкурс для включения в кадровый резерв на должности:

заместителя руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики;

консультанта отдела государственного жилищного надзора – государственного жилищного инспектора Чувашской Республики.

Конкурс состоится 30 октября 2014 года в 09.00 ч. по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, каб. 434.

Конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики состоялись.

В кадровый резерв включены:

на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела контроля платежей за жилищно-коммунальные услуги – старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики:

Никитина Людмила Николаевна;

на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела правовой и кадровой работы – старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики:

Мешкова Наталья Евгеньевна,

Анисимов Константин Викторович;

на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела государственного жилищного надзора – старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики:

Антипова Татьяна Сергеевна;

на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта отдела правовой и кадровой работы – государственного жилищного инспектора Чувашской Республики:

Казамбаева Наталия Николаевна;

на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики отдела государственного жилищного надзора:

Абрамов Сергей Владимирович,