Итоги всероссийского приема граждан в Госжилинспекции Чувашии

В рамках проведения Общероссийского дня приема граждан в Государственную жилищную инспекцию Чувашской Республики обратились 21 гражданин, из них 2 в режиме видеосвязи.

Руководитель – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики – Виктор Владимирович Кочетков в ходе проведения приема принял 4 заявителей.

В основном граждане обращались по вопросам правомерности начисления за жилищно-коммунальные услуги, ненадлежащие содержание общего имущества, предоставление коммунальных услуг ненадлежащего качества, проведения общих собраний собственников помещений, предоставления льгот при оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства.

Специалистами Госжилинспекции Чувашии даны разъяснения и рекомендации, а по вопросам требующим проведения проверки, будут проведены контрольные мероприятия и ответы будут даны в сроки, установленные действующим законодательством.

12 декабря 2017