Госжилинспекция Чувашии

II Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов жилищного и коммунального хозяйства

С 30 мая по 1 июня 2018 года в городе Ялте Республики Крым состоится  II Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов жилищного и коммунального хозяйства.

Мероприятие организованос целью выстраивания продуктивного диалога между представителями жилищных и ресурсоснабжающих организаций страны.

Для повышения степени информированности о ключевых изменениях в отраслевом законодательстве и формирования практических решений по оптимизации работы, на одной деловой площадке соберутся представители федеральных министерств, экспертного сообщества, а также организаций ЖКХ со всех регионов Российской Федерации.

Профессиональная деятельность специалистов жилищных и коммунальных предприятий осуществляется в рамках единой социально и экономически значимой отрасли, работа которой регулируется совокупным федеральным органом и регламентируется общими нормативно-правовыми актами. Только совместные усилия и сотрудничество представителей организаций ЖКХ способны повысить эффективность отрасли и качество предоставляемых услуг.

Организаторы мероприятия: Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и Информационный портал «Управление ЖКХ». 

Место проведения: Конгресс-центр отеля «Ялта-Интурист» 4*, г. Ялта, Республика Крым.

Для подтверждения участия в съезде необходимо связаться с координатором проекта: Екатерина Сергеевна Савельева, тел.: +7(916) 448-31-58, e-mail.: e.savelyeva@od-group.ru

Подробная информация о съезде и о других мероприятиях Информационного портала «Управление ЖКХ» размещена на официальном сайте www.upravlenie-gkh.ru.



06 марта 2018
10:07
Поделиться