Госжилинспекция Чувашии

О проведении XIV Ежегодного Всероссийского Форума руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

В 2018 году возрос прогресс модернизации отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Основная часть преобразований коснулась законодательной базы и процессов регулирования деятельности предприятий. С целью устранений остающихся недочетов и правовых несовершенств в отрасли в целом власти страны намерены и дальше внедрять новые законопроекты и модернизировать отрасль

Подведение итогов проделанной за год работы является неотъемлемой составляющей успешного выполнения федеральных отраслевых задач на новом этапе развития отрасли ЖКХ, в связи с этим с 5 по 7 декабря 2018 года в Москве состоится XIV Ежегодный Всероссийский Форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Мероприятие организовано Информационным порталом «Управление ЖКХ» совместно с Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Для, формирования, четкого понимания стратегии работы организаций в 2019 году в рамках Форума будут выполнены следующие задачи:

  • Подведение итогов работы в 2018 году и планирование деятельности на 2019 год
  • Обсуждение текущих и планируемых изменений законодательства
  • Обеспечение открытой дискуссии между специалистами организаций ЖКХ регионов России, представителями органов власти и ведущими экспертами отрасли.

Особенностью Форума станет проведение интерактивного голосования по наиболее важным отраслевым вопросам. Участники смогут выразить точку зрения посредством голосования, а представители федеральных органов власти ознакомятся с мнением руководителей предприятий ЖКХ страны, что, в итоге, сможет повлиять на дальнейшую стратегию развития отрасли. Результаты интерактивного голосования будут включены в резолюцию, подготовленную по итогам Форума. Документ будет направлен в Государственную Думу РФ и Министерство строительства и ЖКХ РФ.

К выступлению приглашены представители Государственной Думы Российской Федераций, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Общероссийского народного фронта, Федеральной антимонопольной службы России, Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Общественной палаты РФ, а также представители региональных Министерств и органов местного самоуправления.

Список участников для регистрации просим подать до 20.09.2018:

Савельева Екатерина Сергеевна, тел. 8-916-448-31-58, тел./факс: 8(499)372-10-39 Email: e.savelyeva@od-group.ru, Сайт: www.upravlenie-gkh.ru



06 сентября 2018
08:21
Поделиться