Госжилинспекция Чувашии

В Алатыре обсудили подготовку к отопительному сезону

В Алатыре обсудили подготовку к отопительному сезону

Глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов провёл совещание по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства. На совещании присутствовали руководители коммунальных предприятий города. Все они доложили о готовности к отопительному сезону.

Основной теплоснабжающей организацией в Алатыре является МУП «Предприятие объединенных котельных и тепловых сетей». На балансе предприятия находятся 16 котельных, в том числе 11 – в блочно-модульном исполнении. Как сообщил директор МУП «ПОК и ТС» Иван Одинцов, подготовку к зиме предприятие осуществляет в рабочем режиме согласно графику. На сегодняшний день все котельные подготовлены к работе в зимний период. На данный момент ведутся работы по капитальному ремонту на тепловой трассе и трассе горячего водоснабжения, находящихся на балансе школы №9. Они будут завершены до начала отопительного сезона.

Сейчас специалистами предприятия ведутся работы по восстановлению и замене тепловой изоляции на тепловых трассах воздушного исполнения.

На совещании также рассматривались вопросы, связанные с проведением капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, вывозом твёрдых бытовых отходов.



07 сентября 2018
11:04
Поделиться