Госжилинспекция Чувашии

Завершен капремонт в доме 8 корпус 1 по улице И. Яковлева в городе Чебоксары

Еще в одном многоквартирном доме завершены работы по капитальному ремонту, в доме 8 корпус 1 по улице И. Яковлева в городе Чебоксары.

В доме подрядной организацией ООО «СК Леон» проведены работы по капитальному ремонту систем канализации и водоотведения, холодного водоснабжения, теплоснабжения и замене узлов управления и регулирования потребления тепловой энергии. Одновременно подрядной организацией ООО «Мастер Кровли» проведен ремонт крыши.  

Все работы по капитальному ремонту общего имущества дома подрядными организациями выполнены в срок согласно проектно-сметной документации. Жители дома благодарны подрядным организациям за добросовестную и качественную работу.

В результате проведенного ремонта в многоквартирном доме 1972 года постройки существенно улучшились условия проживания для более чем 150 граждан, сделано все для их комфортного и безопасного проживания. Также замена узлов управления и регулирования потребления тепловой энергии позволит жителям дома экономить средства по оплате платежей за теплоснабжение.

 

Справочно: согласно республиканскому краткосрочному плану реализации в 2018-2020 годах Республиканской программы капремонта в 2018 году в городе Чебоксары запланирован ремонт общего имущества в 134 многоквартирных домах.



НО "Фонд капремонта"
11 сентября 2018
12:45
Поделиться