Госжилинспекция Чувашии

Практико-ориентированный семинар (курса повышения квалификации) по теме: «ГИС ЖКХ для управляющих организаций

17 апреля 2019 года в Москве пройдет Практико-ориентированный семинар (курса повышения квалификации) по теме: «Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций.

Представители Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, НОЧУ ДПО Учебного центра «Сетевая академия ЛАНИТ», ФАУ «РосКапСтрой» и Информационного портала «Управление ЖКХ» разработали уникальную программу, основанную на разъяснении главных нормативно правовых требований и эффективных рабочих практик по заполнению необходимых сведений в Государственной информационной системе ЖКХ.

Стоит отметить, что аналогичный специализированный курс неоднократно прошел в 2018 году. По итогам практических обучений специалисты управляющих организаций из разных регионов России научились корректному заполнению данных в ГИС ЖКХ, получили советы экспертов в части соблюдения нормативно правовых требований и повысили уровень профессиональной квалификации. По итогам обучения все участники курса получат удостоверение установленного образца от ФАУ "РосКапСтрой".

Учитывая высокую оценку профессионального сообщества и многочисленные пожелания участников рынка жилищного управления, организационный комитет принял решение о продолжении проведения данного курса в 2019 году. В связи с этим, обучение грамотному внесению данных в ГИС ЖКХ организовано в преддверии XIII Ежегодного всероссийского форума «Система управления жилищным фондом России», который пройдет с 18 по 19 апреля 2019 года в Москве.

Практическое обучение положительно повлияет не только на уровень профессионального развития специалистов, но и повысит качество услуг, предоставляемых российским потребителями в разных регионах нашей страны.

Для подтверждения участия в мероприятии необходимо связаться с координатором проекта:

Трофимова Алина Витальевна, тел. 8-999-878-49-98, тел./факс: 8(499)372-10-39(доб.530)

Email: a.trofimova@od-group.ru. Сайт: www.upravlenie-gkh.ru



20 марта 2019
08:23
Поделиться