Руководитель Госжилинспекции Чувашии принял участие в форуме «Реализация национальных проектов на территории Чувашской Республики»

12-13 апреля в Чебоксарах проходит форум «Реализация национальных проектов на территории Чувашской Республики». В форме круглых столов члены Кабинета Министров ЧР, руководители органов исполнительной власти, главы муниципальных районов и городских округов вместе с тренерами и экспертами обсуждают важнейшие вопросы развития нашей республики.

За круглым столом собрались руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашии. Открыл форум Глава региона Михаил Игнатьев, который отметил высокую значимость национальных проектов и их качественной реализации, а также призвал присутствующих к свободному диалогу по обсуждаемым темам.

Сегодня на площадке Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова прошли лекционно-теоретические занятия, где принял участие руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков.

12 апреля 2019